车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K162 | 桂林北 | 16:01 | 南昌 | 05:35 | 铜陵 | 10:43 | 徐州 | 19:08 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 南昌西 | 07:36 | 铜陵 | 10:16 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 南昌西 | 07:36 | 铜陵 | 10:16 | 上海虹桥 | 13:34 |
G2325 | 南昌西 | 08:27 | 南昌西 | 08:27 | 铜陵 | 11:02 | 张家港 | 13:28 |
G2328 | 南昌西 | 08:27 | 南昌西 | 08:27 | 铜陵 | 11:02 | 张家港 | 13:28 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 南昌东 | 09:28 | 铜陵北 | 12:23 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 南昌东 | 09:28 | 铜陵北 | 12:23 | 兰州西 | 22:00 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 南昌西 | 09:31 | 铜陵 | 12:22 | 太仓 | 15:22 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 南昌西 | 10:39 | 铜陵 | 13:11 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 南昌西 | 10:39 | 铜陵 | 13:11 | 上海虹桥 | 16:23 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 南昌西 | 11:29 | 铜陵 | 14:13 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 南昌西 | 11:29 | 铜陵 | 14:13 | 连云港 | 17:57 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 南昌西 | 14:17 | 铜陵 | 16:39 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 南昌西 | 14:17 | 铜陵 | 16:39 | 西安北 | 23:05 |
G1467 | 南昌西 | 14:38 | 南昌西 | 14:38 | 铜陵 | 17:23 | 上海 | 20:30 |
G1470 | 南昌西 | 14:38 | 南昌西 | 14:38 | 铜陵 | 17:23 | 上海 | 20:30 |
D3198 | 南昌西 | 15:15 | 南昌西 | 15:15 | 铜陵 | 17:44 | 南京南 | 18:53 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 南昌 | 15:37 | 铜陵 | 21:32 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 南昌 | 15:37 | 铜陵 | 21:32 | 上海 | 05:12 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 南昌西 | 16:04 | 铜陵 | 18:30 | 郑州东 | 22:35 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 南昌西 | 16:36 | 铜陵北 | 19:35 | 济南西 | 23:32 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 南昌西 | 17:34 | 铜陵 | 19:54 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 南昌西 | 17:34 | 铜陵 | 19:54 | 上海 | 22:59 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 南昌 | 18:44 | 铜陵 | 00:14 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 南昌 | 18:44 | 铜陵 | 00:14 | 徐州 | 09:25 |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 南昌西 | 19:39 | 铜陵 | 22:16 | 南京南 | 23:18 |
K1218 | 南昌 | 19:51 | 南昌 | 19:51 | 铜陵 | 01:48 | 宁波 | 10:00 |
K1219 | 南昌 | 19:51 | 南昌 | 19:51 | 铜陵 | 01:48 | 宁波 | 10:00 |