车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K30 | 福州 | 15:07 | 南昌 | 01:38 | 麻城 | 06:30 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 南昌 | 01:38 | 麻城 | 06:30 | 洛阳 | 17:33 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 南昌 | 02:40 | 麻城 | 08:14 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 南昌 | 02:40 | 麻城 | 08:14 | 济南 | 19:03 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 南昌 | 05:41 | 麻城 | 09:44 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 南昌 | 05:41 | 麻城 | 09:44 | 西安 | 22:19 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 南昌 | 06:22 | 麻城 | 09:29 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 南昌 | 06:22 | 麻城 | 09:29 | 沈阳北 | 05:30 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 南昌 | 09:44 | 麻城 | 15:18 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 南昌 | 09:44 | 麻城 | 15:18 | 烟台 | 08:59 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 南昌 | 11:33 | 麻城 | 15:28 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 南昌 | 11:33 | 麻城 | 15:28 | 青岛北 | 05:30 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 南昌 | 16:45 | 麻城 | 21:13 | 北京丰台 | 11:47 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 南昌 | 18:10 | 麻城 | 21:39 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 南昌 | 18:10 | 麻城 | 21:39 | 青岛北 | 10:33 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 南昌 | 19:59 | 麻城 | 23:08 | 包头 | 20:30 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 南昌 | 19:59 | 麻城 | 23:08 | 包头 | 20:30 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 南昌 | 20:05 | 麻城 | 00:31 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 南昌 | 20:23 | 麻城 | 00:55 | 天津 | 15:12 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 南昌 | 21:14 | 麻城 | 01:23 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 南昌 | 21:14 | 麻城 | 01:23 | 西安 | 13:18 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 南昌 | 21:46 | 麻城 | 01:09 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 南昌 | 21:46 | 麻城 | 01:09 | 长春 | 22:25 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 南昌 | 22:28 | 麻城 | 02:49 | 北京西 | 16:36 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 南昌 | 22:55 | 麻城 | 03:45 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 南昌 | 22:55 | 麻城 | 03:45 | 兰州 | 06:01 |
K302 | 广州白云 | 10:23 | 南昌 | 23:26 | 麻城 | 03:36 | 徐州 | 09:47 |