车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1455 | 通辽 | 17:31 | 密云北 | 07:55 | 保定 | 12:09 | 石家庄 | 15:26 |
K1458 | 通辽 | 17:31 | 密云北 | 07:55 | 保定 | 12:09 | 石家庄 | 15:26 |
K7751 | 承德 | 07:49 | 密云北 | 11:39 | 保定 | 16:34 | 石家庄 | 18:13 |
K7754 | 承德 | 07:49 | 密云北 | 11:39 | 保定 | 16:34 | 石家庄 | 18:13 |
K7713 | 承德 | 13:13 | 密云北 | 16:30 | 保定 | 20:24 | 邯郸 | 23:56 |
K7716 | 承德 | 13:13 | 密云北 | 16:30 | 保定 | 20:24 | 邯郸 | 23:56 |