车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T116 | 上海 | 15:38 | 民权 | 00:34 | 西安 | 08:30 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 民权 | 00:34 | 西安 | 08:30 | 兰州 | 16:09 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:14 | 西安 | 13:52 | 包头 | 22:55 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:14 | 西安 | 13:52 | 包头 | 22:55 |
K59 | 海门 | 16:18 | 民权 | 04:46 | 西安 | 14:13 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 民权 | 04:46 | 西安 | 14:13 | 西安 | 14:13 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 西安 | 14:58 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 西安 | 14:58 | 西安 | 14:58 |
G4604 | 上海虹桥 | 04:04 | 民权北 | 07:45 | 西安北 | 10:58 | 西安北 | 10:58 |
G4605 | 上海虹桥 | 04:04 | 民权北 | 07:45 | 西安北 | 10:58 | 西安北 | 10:58 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:21 | 西安北 | 12:41 | 重庆西 | 18:35 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:21 | 西安西 | 12:56 | 重庆西 | 18:35 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 西安北 | 13:58 | 重庆西 | 19:39 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 西安北 | 13:58 | 重庆西 | 19:39 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 西安 | 21:24 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 西安 | 21:24 | 兰州 | 06:01 |
K125 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 西安 | 20:44 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 西安 | 20:44 | 西安 | 20:44 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:38 | 西安北 | 14:42 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:38 | 西安北 | 14:42 | 西宁 | 18:52 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:57 | 西安北 | 15:52 | 沙坪坝 | 21:51 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:57 | 西安北 | 15:52 | 沙坪坝 | 21:51 |
K4026 | 上海 | 02:05 | 民权 | 13:02 | 西安 | 23:26 | 西安 | 23:26 |
K4027 | 上海 | 02:05 | 民权 | 13:02 | 西安 | 23:26 | 西安 | 23:26 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 民权北 | 14:08 | 西安北 | 17:02 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 民权北 | 14:08 | 西安北 | 17:02 | 重庆西 | 22:33 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 民权北 | 15:55 | 西安北 | 18:45 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 民权北 | 15:55 | 西安北 | 18:45 | 兰州西 | 22:00 |
K4031 | 上海 | 03:00 | 民权 | 16:13 | 西安 | 01:42 | 嘉峪关 | 20:40 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:22 | 西安北 | 19:32 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:22 | 西安北 | 19:32 | 成都东 | 23:03 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:27 | 西安北 | 20:26 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:27 | 西安北 | 20:26 | 西安北 | 20:26 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 民权北 | 18:26 | 西安北 | 21:21 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 民权北 | 18:26 | 西安北 | 21:21 | 西安北 | 21:21 |
K4113 | 商丘 | 17:37 | 民权 | 18:28 | 西安 | 04:00 | 乌鲁木齐 | 10:24 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 民权北 | 20:15 | 西安北 | 23:05 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 民权北 | 20:15 | 西安北 | 23:05 | 西安北 | 23:05 |
K360 | 上海 | 09:29 | 民权 | 20:48 | 西安 | 06:19 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 民权 | 20:48 | 西安 | 06:19 | 银川 | 19:23 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 民权 | 21:20 | 西安 | 06:27 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 民权 | 21:20 | 西安 | 06:27 | 成都西 | 23:08 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 民权 | 23:39 | 西安 | 09:38 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 民权 | 23:39 | 西安 | 09:38 | 安康 | 14:17 |