车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1911 | 西安北 | 06:20 | 民权北 | 09:06 | 上海虹桥 | 13:23 | 上海虹桥 | 13:23 |
G1914 | 西安北 | 06:20 | 民权北 | 09:06 | 上海虹桥 | 13:23 | 上海虹桥 | 13:23 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 民权北 | 10:56 | 上海虹桥 | 16:18 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 民权北 | 10:56 | 上海虹桥 | 16:18 | 上海虹桥 | 16:18 |
G1817 | 银川 | 07:42 | 民权北 | 13:59 | 上海虹桥 | 18:17 | 上海虹桥 | 18:17 |
G1820 | 银川 | 07:42 | 民权北 | 13:59 | 上海虹桥 | 18:17 | 上海虹桥 | 18:17 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 民权北 | 16:39 | 上海虹桥 | 22:26 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 民权北 | 16:39 | 上海虹桥 | 22:26 | 上海虹桥 | 22:26 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 民权 | 19:04 | 上海 | 05:33 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 民权 | 19:04 | 上海 | 05:33 | 上海 | 05:33 |
K359 | 银川 | 20:35 | 民权 | 19:15 | 上海 | 05:22 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 民权 | 19:15 | 上海 | 05:22 | 上海 | 05:22 |
K151 | 郑州 | 18:13 | 民权 | 19:57 | 上海 | 06:39 | 上海 | 06:39 |
K154 | 郑州 | 18:13 | 民权 | 19:57 | 上海 | 06:39 | 上海 | 06:39 |
K736 | 洛阳 | 19:55 | 民权 | 23:36 | 上海 | 11:34 | 上海 | 11:34 |
K737 | 洛阳 | 19:55 | 民权 | 23:36 | 上海 | 11:34 | 上海 | 11:34 |
Z4281 | 包头 | 07:05 | 民权 | 23:54 | 上海南 | 08:20 | 杭州 | 10:57 |
Z4284 | 包头 | 07:05 | 民权 | 23:54 | 上海南 | 08:20 | 杭州 | 10:57 |