车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 民权北 | 10:30 | 长沙南 | 15:36 | 深圳北 | 19:03 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 民权北 | 15:44 | 长沙南 | 20:27 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 民权北 | 15:44 | 长沙南 | 20:27 | 长沙南 | 20:27 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 民权 | 21:51 | 长沙 | 11:19 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 民权 | 21:51 | 长沙 | 11:19 | 广州 | 20:25 |