车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K436 | 惠州 | 20:20 | 汨罗 | 07:19 | 赤壁 | 09:38 | 武昌 | 11:10 |
K437 | 惠州 | 20:20 | 汨罗 | 07:19 | 赤壁 | 09:38 | 武昌 | 11:10 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 汨罗东 | 10:19 | 赤壁北 | 10:57 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 汨罗东 | 10:19 | 赤壁北 | 10:57 | 太仓 | 16:36 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 汨罗东 | 10:36 | 赤壁北 | 11:21 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 汨罗东 | 10:36 | 赤壁北 | 11:21 | 青岛北 | 19:47 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 汨罗东 | 16:08 | 赤壁北 | 16:45 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 汨罗东 | 16:08 | 赤壁北 | 16:45 | 连云港 | 23:05 |
G1036 | 深圳北 | 15:10 | 汨罗东 | 19:02 | 赤壁北 | 19:39 | 宜昌东 | 22:39 |
G1037 | 深圳北 | 15:10 | 汨罗东 | 19:02 | 赤壁北 | 19:39 | 宜昌东 | 22:39 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 汨罗 | 19:48 | 赤壁 | 21:42 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 汨罗 | 19:48 | 赤壁 | 21:42 | 西安 | 13:10 |