车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K436 | 惠州 | 20:20 | 汨罗 | 07:19 | 咸宁 | 10:08 | 武昌 | 11:10 |
K437 | 惠州 | 20:20 | 汨罗 | 07:19 | 咸宁 | 10:08 | 武昌 | 11:10 |
G1781 | 长沙南 | 08:13 | 汨罗东 | 08:33 | 咸宁北 | 09:29 | 张家港 | 14:00 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 汨罗东 | 10:19 | 咸宁北 | 11:12 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 汨罗东 | 10:19 | 咸宁北 | 11:12 | 太仓 | 16:36 |
G1186 | 深圳北 | 08:39 | 汨罗东 | 12:26 | 咸宁北 | 13:11 | 郑州东 | 15:54 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 汨罗东 | 15:39 | 咸宁北 | 16:24 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 汨罗东 | 15:39 | 咸宁北 | 16:24 | 兰州西 | 23:59 |
K1074 | 长沙 | 15:00 | 汨罗 | 15:52 | 咸宁 | 18:36 | 济南 | 09:10 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 汨罗东 | 16:08 | 咸宁北 | 17:05 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 汨罗东 | 16:08 | 咸宁北 | 17:05 | 连云港 | 23:05 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 汨罗东 | 17:49 | 咸宁北 | 18:34 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 汨罗东 | 17:49 | 咸宁北 | 18:34 | 襄阳东 | 21:20 |
G546 | 广州南 | 16:20 | 汨罗东 | 19:47 | 咸宁北 | 20:32 | 郑州东 | 23:04 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 汨罗 | 19:48 | 咸宁 | 22:28 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 汨罗 | 19:48 | 咸宁 | 22:28 | 西安 | 13:10 |
G1118 | 广州白云 | 17:23 | 汨罗东 | 20:32 | 咸宁北 | 21:17 | 武汉 | 21:44 |
G1016 | 深圳北 | 17:04 | 汨罗东 | 21:02 | 咸宁北 | 21:55 | 武汉 | 22:22 |