车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3025 | 汉口 | 07:38 | 麻城北 | 08:32 | 镇江 | 11:15 | 上海虹桥 | 13:02 |
D3028 | 汉口 | 07:38 | 麻城北 | 08:32 | 镇江 | 11:15 | 上海虹桥 | 13:02 |
G1735 | 武汉 | 08:25 | 麻城北 | 08:59 | 镇江南 | 11:36 | 上海虹桥 | 12:54 |
G1738 | 武汉 | 08:25 | 麻城北 | 08:59 | 镇江南 | 11:36 | 上海虹桥 | 12:54 |
D3005 | 宜昌东 | 06:43 | 麻城北 | 10:10 | 镇江 | 13:14 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3008 | 宜昌东 | 06:43 | 麻城北 | 10:10 | 镇江 | 13:14 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3041 | 武汉 | 10:15 | 麻城北 | 11:02 | 镇江 | 13:51 | 上海虹桥 | 16:00 |
D3044 | 武汉 | 10:15 | 麻城北 | 11:02 | 镇江 | 13:51 | 上海虹桥 | 16:00 |
G675 | 武汉 | 13:25 | 麻城北 | 14:06 | 镇江南 | 16:44 | 上海虹桥 | 18:02 |
G678 | 武汉 | 13:25 | 麻城北 | 14:06 | 镇江南 | 16:44 | 上海虹桥 | 18:02 |
D2211 | 重庆北 | 07:09 | 麻城北 | 14:33 | 镇江 | 17:25 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2214 | 重庆北 | 07:09 | 麻城北 | 14:33 | 镇江 | 17:25 | 上海虹桥 | 19:20 |
D3067 | 汉口 | 15:58 | 麻城北 | 16:38 | 镇江 | 19:35 | 上海虹桥 | 21:14 |
D3070 | 汉口 | 15:58 | 麻城北 | 16:38 | 镇江 | 19:35 | 上海虹桥 | 21:14 |
D351 | 成都东 | 07:52 | 麻城北 | 17:38 | 镇江 | 20:30 | 上海虹桥 | 22:21 |
D354 | 成都东 | 07:52 | 麻城北 | 17:38 | 镇江 | 20:30 | 上海虹桥 | 22:21 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 麻城北 | 18:23 | 镇江 | 21:02 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 麻城北 | 18:23 | 镇江 | 21:02 | 连云港 | 23:05 |
G1785 | 武汉 | 18:56 | 麻城北 | 19:30 | 镇江南 | 22:08 | 上海虹桥 | 23:22 |
G1788 | 武汉 | 18:56 | 麻城北 | 19:30 | 镇江南 | 22:08 | 上海虹桥 | 23:22 |