车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1786 | 上海虹桥 | 06:00 | 镇江南 | 07:09 | 麻城北 | 10:00 | 武汉 | 10:45 |
G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 镇江南 | 07:09 | 麻城北 | 10:00 | 武汉 | 10:45 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 镇江 | 09:01 | 麻城北 | 11:44 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 镇江 | 09:01 | 麻城北 | 11:44 | 长沙南 | 14:06 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 镇江南 | 09:46 | 麻城北 | 12:25 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 镇江南 | 09:46 | 麻城北 | 12:25 | 长沙南 | 15:28 |
G676 | 上海虹桥 | 08:38 | 镇江南 | 10:02 | 麻城北 | 12:55 | 武汉 | 13:31 |
G677 | 上海虹桥 | 08:38 | 镇江南 | 10:02 | 麻城北 | 12:55 | 武汉 | 13:31 |
D3022 | 上海南 | 08:35 | 镇江 | 11:13 | 麻城北 | 13:55 | 汉口 | 14:49 |
D3023 | 上海南 | 08:35 | 镇江 | 11:13 | 麻城北 | 13:55 | 汉口 | 14:49 |
D3068 | 上海南 | 09:27 | 镇江 | 12:01 | 麻城北 | 14:48 | 汉口 | 15:37 |
D3069 | 上海南 | 09:27 | 镇江 | 12:01 | 麻城北 | 14:48 | 汉口 | 15:37 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 镇江 | 14:36 | 麻城北 | 17:23 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 镇江 | 14:36 | 麻城北 | 17:23 | 广州南 | 22:54 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 镇江 | 15:15 | 麻城北 | 18:04 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 镇江 | 15:15 | 麻城北 | 18:04 | 宜昌东 | 20:54 |
D3006 | 上海虹桥 | 13:53 | 镇江 | 15:34 | 麻城北 | 18:37 | 宜昌东 | 21:52 |
D3007 | 上海虹桥 | 13:53 | 镇江 | 15:34 | 麻城北 | 18:37 | 宜昌东 | 21:52 |
D3010 | 上海虹桥 | 14:42 | 镇江 | 16:13 | 麻城北 | 19:10 | 汉口 | 19:56 |
D3011 | 上海虹桥 | 14:42 | 镇江 | 16:13 | 麻城北 | 19:10 | 汉口 | 19:56 |
G1736 | 上海虹桥 | 15:36 | 镇江南 | 16:46 | 麻城北 | 19:22 | 武汉 | 20:00 |
G1737 | 上海虹桥 | 15:36 | 镇江南 | 16:46 | 麻城北 | 19:22 | 武汉 | 20:00 |
D3032 | 上海虹桥 | 15:16 | 镇江 | 16:50 | 麻城北 | 19:38 | 汉口 | 20:37 |
D3033 | 上海虹桥 | 15:16 | 镇江 | 16:50 | 麻城北 | 19:38 | 汉口 | 20:37 |
D3014 | 上海虹桥 | 16:06 | 镇江 | 17:50 | 麻城北 | 20:43 | 汉口 | 21:33 |
D3015 | 上海虹桥 | 16:06 | 镇江 | 17:50 | 麻城北 | 20:43 | 汉口 | 21:33 |
D3042 | 上海虹桥 | 16:45 | 镇江 | 18:37 | 麻城北 | 21:29 | 武汉 | 22:15 |
D3043 | 上海虹桥 | 16:45 | 镇江 | 18:37 | 麻城北 | 21:29 | 武汉 | 22:15 |
D3046 | 上海虹桥 | 17:52 | 镇江 | 19:41 | 麻城北 | 22:21 | 汉口 | 23:04 |
D3047 | 上海虹桥 | 17:52 | 镇江 | 19:41 | 麻城北 | 22:21 | 汉口 | 23:04 |