车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G106 | 上海虹桥 | 07:22 | 昆山南 | 07:41 | 德州东 | 11:58 | 北京南 | 13:22 |
G376 | 上海虹桥 | 07:32 | 昆山南 | 07:55 | 德州东 | 12:48 | 石家庄 | 14:14 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 昆山南 | 11:47 | 德州东 | 16:05 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 昆山南 | 11:47 | 德州东 | 16:05 | 沈阳北 | 22:10 |
G134 | 上海虹桥 | 12:26 | 昆山南 | 12:45 | 德州东 | 17:15 | 北京南 | 18:44 |
1462 | 上海 | 12:15 | 昆山 | 12:56 | 德州 | 04:45 | 北京 | 10:46 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 昆山 | 15:24 | 德州 | 05:43 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 昆山 | 15:24 | 德州 | 05:43 | 银川 | 21:28 |
Z176 | 杭州 | 13:35 | 昆山 | 15:54 | 德州 | 01:51 | 哈尔滨西 | 15:51 |
Z177 | 杭州 | 13:35 | 昆山 | 15:54 | 德州 | 01:51 | 哈尔滨西 | 15:51 |
G152 | 上海虹桥 | 16:19 | 昆山南 | 16:38 | 德州东 | 21:00 | 北京南 | 22:20 |
K372 | 上海 | 16:03 | 昆山 | 16:40 | 德州 | 06:57 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 昆山 | 16:40 | 德州 | 06:57 | 大同 | 16:39 |
K666 | 上海 | 18:09 | 昆山 | 19:08 | 德州 | 09:01 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 昆山 | 19:08 | 德州 | 09:01 | 通辽 | 23:50 |
K1332 | 昆山 | 19:20 | 昆山 | 19:20 | 德州 | 10:14 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:20 | 昆山 | 19:20 | 德州 | 10:14 | 银川 | 23:57 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 昆山 | 22:25 | 德州 | 11:49 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 昆山 | 22:25 | 德州 | 11:49 | 长春 | 09:25 |