车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 开原西 | 07:48 | 四平东 | 08:17 | 延吉西 | 11:18 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 开原 | 09:27 | 四平 | 10:27 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 开原 | 09:27 | 四平 | 10:27 | 牡丹江 | 21:18 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 开原西 | 12:29 | 四平东 | 12:51 | 哈尔滨西 | 14:40 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 开原 | 14:03 | 四平 | 15:12 | 长春 | 16:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 开原 | 14:16 | 四平 | 15:22 | 白城 | 19:49 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 开原西 | 14:41 | 四平东 | 15:03 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 开原西 | 14:41 | 四平东 | 15:03 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 开原 | 14:46 | 四平 | 15:52 | 满洲里 | 09:26 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 开原 | 15:05 | 四平 | 16:05 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 开原 | 15:05 | 四平 | 16:05 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 开原 | 16:23 | 四平 | 17:23 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 开原 | 16:23 | 四平 | 17:23 | 佳木斯 | 05:37 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 开原 | 18:47 | 四平 | 19:53 | 佳木斯 | 08:00 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 开原 | 18:58 | 四平 | 20:04 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 开原 | 19:09 | 四平 | 20:15 | 伊春 | 07:44 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 开原 | 20:50 | 四平 | 21:56 | 加格达奇 | 13:55 |
T331 | 大连 | 14:27 | 开原 | 21:03 | 四平 | 22:08 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 开原 | 21:38 | 四平 | 22:50 | 齐齐哈尔 | 06:50 |