车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1381 | 哈尔滨西 | 16:40 | 开鲁 | 02:02 | 正镶白旗 | 13:23 | 包头 | 21:53 |
K1384 | 哈尔滨西 | 16:40 | 开鲁 | 02:02 | 正镶白旗 | 13:23 | 包头 | 21:53 |
K895 | 赤峰南 | 08:14 | 开鲁 | 13:56 | 正镶白旗 | 23:30 | 包头 | 06:42 |
K898 | 赤峰南 | 08:14 | 开鲁 | 13:56 | 正镶白旗 | 23:30 | 包头 | 06:42 |
K1517 | 沈阳 | 13:20 | 开鲁 | 18:45 | 正镶白旗 | 04:40 | 西宁 | 08:20 |
K1520 | 沈阳 | 13:20 | 开鲁 | 18:45 | 正镶白旗 | 04:40 | 西宁 | 08:20 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 开鲁 | 20:00 | 正镶白旗 | 05:41 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 开鲁 | 20:00 | 正镶白旗 | 05:41 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
K1817 | 乌兰浩特 | 14:27 | 开鲁 | 21:05 | 正镶白旗 | 07:13 | 呼和浩特东 | 12:44 |
K1820 | 乌兰浩特 | 14:27 | 开鲁 | 21:05 | 正镶白旗 | 07:13 | 呼和浩特东 | 12:44 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 开鲁 | 23:47 | 正镶白旗 | 09:20 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 开鲁 | 23:47 | 正镶白旗 | 09:20 | 成都西 | 14:28 |