车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
S7801 | 麓谷 | 07:17 | 开福寺 | 07:40 | 株洲 | 08:43 | 株洲南 | 08:54 |
S7801 | 麓谷 | 07:17 | 开福寺 | 07:40 | 株洲南 | 08:54 | 株洲南 | 08:54 |
S7881 | 麓谷 | 07:31 | 开福寺 | 07:59 | 株洲 | 09:04 | 株洲南 | 09:15 |
S7881 | 麓谷 | 07:31 | 开福寺 | 07:59 | 株洲南 | 09:15 | 株洲南 | 09:15 |
S7947 | 麓谷 | 13:02 | 开福寺 | 13:18 | 株洲 | 14:22 | 株洲南 | 14:33 |
S7947 | 麓谷 | 13:02 | 开福寺 | 13:18 | 株洲南 | 14:33 | 株洲南 | 14:33 |
S7959 | 麓谷 | 14:42 | 开福寺 | 14:58 | 株洲 | 16:11 | 株洲南 | 16:21 |
S7959 | 麓谷 | 14:42 | 开福寺 | 14:58 | 株洲南 | 16:21 | 株洲南 | 16:21 |
S7803 | 麓谷 | 17:08 | 开福寺 | 17:31 | 株洲 | 18:34 | 株洲南 | 18:45 |
S7803 | 麓谷 | 17:08 | 开福寺 | 17:31 | 株洲南 | 18:45 | 株洲南 | 18:45 |
S7805 | 麓谷 | 18:57 | 开福寺 | 19:16 | 株洲 | 20:19 | 株洲南 | 20:29 |
S7805 | 麓谷 | 18:57 | 开福寺 | 19:16 | 株洲南 | 20:29 | 株洲南 | 20:29 |
S7807 | 麓谷 | 21:01 | 开福寺 | 21:20 | 株洲 | 22:18 | 株洲南 | 22:28 |
S7807 | 麓谷 | 21:01 | 开福寺 | 21:20 | 株洲南 | 22:28 | 株洲南 | 22:28 |