车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
S6881 | 麓谷 | 07:05 | 开福寺 | 07:27 | 07:28 | 湘潭 | 08:41 |
S7801 | 麓谷 | 07:17 | 开福寺 | 07:38 | 07:40 | 株洲南 | 08:54 |
S7881 | 麓谷 | 07:31 | 开福寺 | 07:57 | 07:59 | 株洲南 | 09:15 |
S6802 | 湘潭 | 07:00 | 开福寺 | 08:03 | 08:04 | 麓谷 | 08:26 |
G5881 | 常德 | 07:10 | 开福寺 | 08:12 | 08:14 | 长沙 | 08:20 |
S7804 | 株洲南 | 07:01 | 开福寺 | 08:13 | 08:14 | 麓谷 | 08:36 |
S6801 | 麓谷 | 08:27 | 开福寺 | 08:45 | 08:46 | 湘潭 | 09:58 |
S6908 | 湘潭 | 07:44 | 开福寺 | 08:52 | 08:53 | 麓谷 | 09:11 |
S6803 | 麓谷 | 09:09 | 开福寺 | 09:30 | 09:32 | 湘潭 | 10:48 |
S6805 | 麓谷 | 09:29 | 开福寺 | 09:50 | 09:52 | 湘潭 | 11:01 |
S7914 | 株洲南 | 08:34 | 开福寺 | 09:51 | 09:52 | 麓谷 | 10:10 |
D7476 | 长沙 | 10:40 | 开福寺 | 10:45 | 10:47 | 张家界西 | 12:53 |
S7918 | 株洲南 | 09:35 | 开福寺 | 10:53 | 10:54 | 麓谷 | 11:09 |
S6925 | 麓谷 | 10:39 | 开福寺 | 10:53 | 10:55 | 湘潭 | 12:06 |
D7467 | 张家界西 | 08:48 | 开福寺 | 11:00 | 11:02 | 长沙 | 11:08 |
S6933 | 麓谷 | 11:39 | 开福寺 | 11:57 | 11:58 | 湘潭 | 13:07 |
G5875 | 龙山北 | 09:35 | 开福寺 | 12:23 | 12:25 | 长沙 | 12:31 |
S7947 | 麓谷 | 13:02 | 开福寺 | 13:16 | 13:18 | 株洲南 | 14:33 |
G5879 | 龙山北 | 10:27 | 开福寺 | 13:23 | 13:25 | 长沙 | 13:31 |
G5878 | 长沙 | 13:35 | 开福寺 | 13:40 | 13:42 | 咸丰 | 16:52 |
S7938 | 株洲南 | 12:46 | 开福寺 | 14:00 | 14:01 | 麓谷 | 14:12 |
G5884 | 长沙 | 14:08 | 开福寺 | 14:13 | 14:15 | 张家界西 | 16:04 |
G5693 | 张家界西 | 12:29 | 开福寺 | 14:17 | 14:19 | 长沙 | 14:25 |
S6804 | 湘潭 | 13:18 | 开福寺 | 14:24 | 14:25 | 麓谷 | 14:47 |
G5871 | 龙山北 | 11:46 | 开福寺 | 14:38 | 14:40 | 长沙 | 14:46 |
S7959 | 麓谷 | 14:42 | 开福寺 | 14:56 | 14:58 | 株洲南 | 16:21 |
D7454 | 长沙 | 14:55 | 开福寺 | 15:00 | 15:02 | 张家界西 | 17:21 |
S7946 | 株洲南 | 13:55 | 开福寺 | 15:15 | 15:16 | 麓谷 | 15:38 |
S6807 | 麓谷 | 15:27 | 开福寺 | 15:48 | 15:50 | 湘潭 | 17:03 |
S7806 | 株洲南 | 14:41 | 开福寺 | 16:02 | 16:03 | 麓谷 | 16:25 |
D7469 | 张家界西 | 13:50 | 开福寺 | 16:05 | 16:07 | 长沙 | 16:13 |
S6810 | 湘潭 | 15:34 | 开福寺 | 16:44 | 16:45 | 麓谷 | 17:07 |
S6961 | 麓谷 | 16:23 | 开福寺 | 16:45 | 16:46 | 湘潭 | 17:56 |
S7956 | 株洲南 | 15:40 | 开福寺 | 16:54 | 16:56 | 麓谷 | 17:14 |
G5897 | 张家界西 | 15:11 | 开福寺 | 17:07 | 17:09 | 长沙 | 17:15 |
D7462 | 长沙 | 17:20 | 开福寺 | 17:25 | 17:27 | 张家界西 | 19:55 |
S7803 | 麓谷 | 17:08 | 开福寺 | 17:29 | 17:31 | 株洲南 | 18:45 |
S7808 | 株洲南 | 16:27 | 开福寺 | 17:45 | 17:46 | 麓谷 | 18:08 |
S6809 | 麓谷 | 17:55 | 开福寺 | 18:10 | 18:11 | 湘潭 | 19:17 |
S6812 | 湘潭 | 17:00 | 开福寺 | 18:17 | 18:18 | 麓谷 | 18:40 |
S6882 | 湘潭 | 17:56 | 开福寺 | 18:59 | 19:00 | 麓谷 | 19:11 |
S7805 | 麓谷 | 18:57 | 开福寺 | 19:15 | 19:16 | 株洲南 | 20:29 |
G5698 | 长沙 | 19:13 | 开福寺 | 19:18 | 19:20 | 常德 | 20:28 |
S6811 | 麓谷 | 19:10 | 开福寺 | 19:28 | 19:29 | 湘潭 | 20:37 |
S6883 | 麓谷 | 19:49 | 开福寺 | 20:07 | 20:08 | 湘潭 | 21:16 |
S7810 | 株洲南 | 18:55 | 开福寺 | 20:18 | 20:19 | 麓谷 | 20:34 |
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 开福寺 | 20:19 | 20:21 | 长沙 | 20:27 |
D7468 | 长沙 | 20:35 | 开福寺 | 20:40 | 20:42 | 张家界西 | 22:47 |
G6518 | 长沙南 | 15:29 | 开福寺 | 20:44 | 20:46 | 长沙 | 20:52 |
G6519 | 长沙南 | 15:29 | 开福寺 | 20:44 | 20:46 | 长沙 | 20:52 |
S7807 | 麓谷 | 21:01 | 开福寺 | 21:19 | 21:20 | 株洲南 | 22:28 |