火 车 时 刻 表 |
车次 | S7807 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 麓谷 | ||
发车时间 | 21:01 | ||
到站时间 | 22:28 | ||
全程时间 | 1小时32分 | ||
终点站 | 株洲南 | ||
总里程 | 76公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | - | 21:01 | -- | - |
2 | 尖山 | 21:04 | 21:05 | 1 | - |
3 | 八方山 | 21:09 | 21:11 | 2 | - |
4 | 观沙岭 | 21:13 | 21:15 | 2 | - |
5 | 开福寺 | 21:19 | 21:20 | 1 | - |
6 | 长沙 | 21:26 | 21:29 | 3 | - |
7 | 树木岭 | 21:33 | 21:35 | 2 | - |
8 | 香樟路 | 21:38 | 21:39 | 1 | - |
9 | 湘府路 | 21:43 | 21:44 | 1 | - |
10 | 洞井 | 21:48 | 21:49 | 1 | - |
11 | 先锋 | 21:53 | 21:54 | 1 | - |
12 | 田心东 | 22:08 | 22:09 | 1 | - |
13 | 大丰 | 22:12 | 22:14 | 2 | - |
14 | 株洲 | 22:18 | 22:20 | 2 | - |
15 | 株洲南 | 22:28 | - | - | - |