车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 开封 | 06:12 | 华山 | 13:10 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 开封 | 06:12 | 华山 | 13:10 | 西安 | 14:58 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 开封北 | 09:13 | 华山北 | 11:15 | 兰州西 | 15:18 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 开封北 | 10:07 | 华山北 | 11:54 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 开封北 | 10:07 | 华山北 | 11:54 | 银川 | 15:49 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 开封北 | 10:48 | 华山北 | 12:50 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 开封北 | 10:48 | 华山北 | 12:50 | 兰州西 | 16:43 |
K125 | 长春 | 13:42 | 开封 | 12:17 | 华山 | 19:10 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 开封 | 12:17 | 华山 | 19:10 | 西安 | 20:44 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 开封北 | 15:40 | 华山北 | 17:34 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 开封北 | 15:40 | 华山北 | 17:34 | 银川 | 21:45 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 开封北 | 16:30 | 华山北 | 18:35 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 开封北 | 16:30 | 华山北 | 18:35 | 兰州西 | 22:22 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 开封北 | 16:47 | 华山北 | 18:57 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 开封北 | 16:47 | 华山北 | 18:57 | 成都东 | 23:03 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 开封北 | 17:03 | 华山北 | 19:17 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 开封北 | 17:03 | 华山北 | 19:17 | 西安北 | 19:54 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 开封北 | 18:34 | 华山北 | 20:34 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 开封北 | 18:34 | 华山北 | 20:34 | 西安北 | 21:04 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 开封北 | 18:51 | 华山北 | 20:51 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 开封北 | 18:51 | 华山北 | 20:51 | 西安北 | 21:21 |
G2676 | 连云港 | 17:00 | 开封北 | 19:59 | 华山北 | 21:53 | 西安北 | 22:25 |
G2677 | 连云港 | 17:00 | 开封北 | 19:59 | 华山北 | 21:53 | 西安北 | 22:25 |