车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 酒泉南 | 07:24 | 兰州 | 13:57 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 酒泉南 | 07:24 | 兰州 | 13:57 | 武昌 | 11:00 |
D2756 | 玉门 | 07:50 | 酒泉南 | 08:54 | 兰州西 | 13:06 | 兰州西 | 13:06 |
D2696 | 嘉峪关南 | 09:40 | 酒泉南 | 09:55 | 兰州西 | 14:31 | 西安北 | 17:43 |
D2758 | 敦煌 | 07:26 | 酒泉南 | 10:27 | 兰州西 | 14:44 | 兰州西 | 14:44 |
D2759 | 敦煌 | 07:26 | 酒泉南 | 10:27 | 兰州西 | 14:44 | 兰州西 | 14:44 |
D2738 | 敦煌 | 08:40 | 酒泉南 | 11:27 | 兰州西 | 16:00 | 西安北 | 19:13 |
D2739 | 敦煌 | 08:40 | 酒泉南 | 11:27 | 兰州西 | 16:00 | 西安北 | 19:13 |
D2742 | 嘉峪关南 | 12:15 | 酒泉南 | 12:29 | 兰州西 | 16:56 | 兰州西 | 16:56 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 酒泉南 | 13:27 | 兰州西 | 17:54 | 西安北 | 21:18 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 酒泉 | 14:09 | 兰州 | 23:48 | 成都西 | 11:12 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 酒泉 | 14:09 | 兰州 | 23:48 | 成都西 | 11:12 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 酒泉 | 14:55 | 兰州 | 00:51 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 酒泉 | 14:55 | 兰州 | 00:51 | 西安 | 11:15 |
Z6206 | 嘉峪关 | 15:55 | 酒泉 | 16:18 | 兰州西 | 23:25 | 兰州 | 23:41 |
Z6206 | 嘉峪关 | 15:55 | 酒泉 | 16:18 | 兰州 | 23:41 | 兰州 | 23:41 |
D2750 | 嘉峪关南 | 17:30 | 酒泉南 | 17:42 | 兰州西 | 21:30 | 兰州西 | 21:30 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 酒泉南 | 18:02 | 兰州西 | 22:28 | 兰州西 | 22:28 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 11:30 | 酒泉南 | 18:19 | 兰州西 | 22:41 | 兰州西 | 22:41 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 酒泉 | 21:14 | 兰州西 | 06:27 | 兰州 | 06:45 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 酒泉 | 21:14 | 兰州 | 06:45 | 兰州 | 06:45 |
K9672 | 东风南 | 19:05 | 酒泉 | 22:42 | 兰州西 | 07:40 | 兰州西 | 07:40 |
T6602 | 嘉峪关 | 22:30 | 酒泉 | 22:54 | 兰州西 | 06:50 | 兰州 | 07:08 |
T6602 | 嘉峪关 | 22:30 | 酒泉 | 22:54 | 兰州 | 07:08 | 兰州 | 07:08 |