车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9667 | 兰州 | 16:50 | 酒泉 | 02:33 | 嘉峪关 | 02:53 | 敦煌 | 07:23 |
K9670 | 兰州 | 16:50 | 酒泉 | 02:33 | 嘉峪关 | 02:53 | 敦煌 | 07:23 |
T6601 | 兰州 | 21:40 | 酒泉 | 05:58 | 嘉峪关 | 06:18 | 嘉峪关 | 06:18 |
K9661 | 兰州 | 21:50 | 酒泉 | 07:40 | 嘉峪关 | 08:00 | 嘉峪关 | 08:00 |
D2741 | 兰州西 | 07:15 | 酒泉南 | 11:40 | 嘉峪关南 | 11:53 | 嘉峪关南 | 11:53 |
7566 | 东风南 | 08:42 | 酒泉 | 12:11 | 嘉峪关 | 12:31 | 嘉峪关 | 12:31 |
7567 | 东风南 | 08:42 | 酒泉 | 12:11 | 嘉峪关 | 12:31 | 嘉峪关 | 12:31 |
D2743 | 兰州西 | 08:29 | 酒泉南 | 12:18 | 嘉峪关南 | 12:29 | 嘉峪关南 | 12:29 |
K452 | 成都西 | 15:41 | 酒泉 | 13:00 | 嘉峪关 | 13:20 | 喀什 | 16:33 |
K453 | 成都西 | 15:41 | 酒泉 | 13:00 | 嘉峪关 | 13:20 | 喀什 | 16:33 |
D2752 | 兰州西 | 09:35 | 酒泉南 | 14:00 | 嘉峪关南 | 14:12 | 敦煌 | 17:16 |
D2749 | 兰州西 | 09:35 | 酒泉南 | 14:00 | 嘉峪关南 | 14:12 | 敦煌 | 17:16 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 酒泉南 | 14:49 | 嘉峪关南 | 15:00 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
Z6205 | 兰州 | 07:44 | 酒泉 | 15:00 | 嘉峪关 | 15:20 | 嘉峪关 | 15:20 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 酒泉南 | 15:32 | 嘉峪关南 | 15:45 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 酒泉南 | 18:57 | 嘉峪关南 | 19:10 | 嘉峪关南 | 19:10 |
7507 | 武威南 | 10:43 | 酒泉 | 19:24 | 嘉峪关 | 19:44 | 嘉峪关 | 19:44 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 酒泉南 | 21:06 | 嘉峪关南 | 21:20 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 酒泉南 | 21:06 | 嘉峪关南 | 21:20 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 酒泉南 | 21:29 | 嘉峪关南 | 21:43 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 酒泉南 | 21:29 | 嘉峪关南 | 21:43 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
D2751 | 兰州西 | 17:25 | 酒泉南 | 21:38 | 嘉峪关南 | 21:50 | 玉门 | 22:41 |
Z105 | 济南 | 18:42 | 酒泉南 | 21:55 | 嘉峪关南 | 22:09 | 乌鲁木齐 | 08:03 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 酒泉南 | 22:04 | 嘉峪关南 | 22:18 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z41 | 上海 | 16:48 | 酒泉南 | 22:04 | 嘉峪关南 | 22:18 | 乌鲁木齐 | 08:17 |