车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 九江 | 04:51 | 新干 | 08:20 | 赣州 | 11:29 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 九江 | 06:01 | 新干 | 09:30 | 广州白云 | 20:23 |
G2763 | 九江 | 09:27 | 九江 | 09:27 | 新干东 | 11:21 | 深圳北 | 14:55 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 九江 | 09:36 | 新干 | 13:02 | 厦门北 | 22:07 |
K5869 | 九江 | 10:26 | 九江 | 10:26 | 新干 | 14:24 | 井冈山 | 17:08 |