车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1126 | 上海南 | 17:58 | 九江 | 03:01 | 武昌 | 07:17 | 襄阳 | 12:30 |
K1127 | 上海南 | 17:58 | 九江 | 03:01 | 武昌 | 07:17 | 襄阳 | 12:30 |
D3282 | 景德镇北 | 10:39 | 九江 | 12:07 | 武汉 | 13:41 | 武汉 | 13:41 |
D3283 | 景德镇北 | 10:39 | 九江 | 12:07 | 武汉 | 13:41 | 武汉 | 13:41 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 九江 | 12:23 | 武汉 | 13:56 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 九江 | 12:23 | 武汉 | 13:56 | 西安北 | 18:50 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 九江 | 12:30 | 武汉 | 14:06 | 武汉 | 14:06 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 九江 | 12:30 | 武汉 | 14:06 | 武汉 | 14:06 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 九江 | 15:09 | 武汉 | 16:49 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 九江 | 15:09 | 武汉 | 16:49 | 西安北 | 21:42 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 九江 | 17:04 | 武汉 | 18:49 | 武汉 | 18:49 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 九江 | 17:04 | 武汉 | 18:49 | 武汉 | 18:49 |
K422 | 宁波 | 08:01 | 九江 | 17:06 | 武昌 | 21:45 | 成都西 | 18:13 |
K423 | 宁波 | 08:01 | 九江 | 17:06 | 武昌 | 21:45 | 成都西 | 18:13 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 九江 | 17:36 | 武汉 | 19:11 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 九江 | 17:36 | 武汉 | 19:11 | 郑州东 | 21:29 |
K529 | 杭州 | 12:26 | 九江 | 19:54 | 武昌 | 23:50 | 成都东 | 16:48 |
K532 | 杭州 | 12:26 | 九江 | 19:54 | 武昌 | 23:50 | 成都东 | 16:48 |