车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1453 | 九江 | 07:40 | 九江 | 07:40 | 都昌 | 08:21 | 杭州东 | 12:10 |
G1456 | 九江 | 07:40 | 九江 | 07:40 | 都昌 | 08:21 | 杭州东 | 12:10 |
G1435 | 武汉 | 07:09 | 九江 | 08:38 | 都昌 | 09:19 | 杭州西 | 12:28 |
G1438 | 武汉 | 07:09 | 九江 | 08:38 | 都昌 | 09:19 | 杭州西 | 12:28 |
D6266 | 南昌 | 09:10 | 九江 | 10:26 | 都昌 | 11:08 | 南昌 | 14:57 |
D6267 | 南昌 | 09:10 | 九江 | 10:26 | 都昌 | 11:08 | 南昌 | 14:57 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 九江 | 12:01 | 都昌 | 12:36 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 九江 | 12:01 | 都昌 | 12:36 | 温州南 | 17:15 |
K421 | 成都西 | 10:50 | 九江 | 12:36 | 都昌 | 13:22 | 宁波 | 22:29 |
K424 | 成都西 | 10:50 | 九江 | 12:36 | 都昌 | 13:22 | 宁波 | 22:29 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 九江 | 14:12 | 都昌 | 14:48 | 景德镇北 | 15:31 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 九江 | 14:34 | 都昌 | 15:16 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 九江 | 14:34 | 都昌 | 15:16 | 杭州西 | 18:30 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 九江 | 16:16 | 都昌 | 16:57 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 九江 | 16:16 | 都昌 | 16:57 | 福州南 | 20:53 |
D6252 | 南昌西 | 17:39 | 九江 | 18:42 | 都昌 | 19:17 | 景德镇北 | 19:53 |
C9546 | 南昌西 | 18:30 | 九江 | 19:39 | 都昌 | 20:20 | 景德镇北 | 20:56 |