车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2723 | 南昌西 | 07:40 | 吉水西 | 08:47 | 赣州西 | 09:45 | 深圳北 | 11:58 |
G2267 | 长沙南 | 07:17 | 吉水西 | 09:58 | 赣州西 | 11:03 | 深圳北 | 13:12 |
G2270 | 长沙南 | 07:17 | 吉水西 | 09:58 | 赣州西 | 11:03 | 深圳北 | 13:12 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 吉水西 | 11:50 | 赣州西 | 12:48 | 深圳 | 15:09 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 吉水西 | 13:18 | 赣州西 | 14:16 | 深圳北 | 16:41 |
G2765 | 九江 | 13:31 | 吉水西 | 15:35 | 赣州西 | 16:40 | 深圳北 | 18:54 |
G2709 | 武汉 | 15:15 | 吉水西 | 18:55 | 赣州西 | 19:47 | 深圳北 | 22:01 |