车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K716 | 石家庄北 | 13:18 | 晋州 | 13:59 | 天津 | 19:10 | 大连 | 06:32 |
K717 | 石家庄北 | 13:18 | 晋州 | 13:59 | 天津 | 19:10 | 大连 | 06:32 |
K5204 | 潞城 | 08:54 | 晋州 | 16:43 | 天津 | 22:06 | 天津 | 22:06 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 晋州 | 22:16 | 天津西 | 05:38 | 天津 | 05:57 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 晋州 | 22:16 | 天津 | 05:57 | 天津 | 05:57 |
K866 | 运城 | 13:10 | 晋州 | 23:49 | 天津 | 05:38 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 晋州 | 23:49 | 天津 | 05:38 | 秦皇岛 | 09:47 |