车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7341 | 杭州东 | 06:00 | 缙云西 | 07:29 | 瑞安 | 08:42 | 苍南 | 09:07 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 缙云西 | 12:06 | 瑞安 | 13:23 | 苍南 | 13:42 |
G7345 | 杭州东 | 12:57 | 缙云西 | 14:14 | 瑞安 | 15:14 | 苍南 | 15:52 |
G7495 | 黄山北 | 12:19 | 缙云西 | 16:05 | 瑞安 | 17:21 | 苍南 | 17:45 |
G7498 | 黄山北 | 12:19 | 缙云西 | 16:05 | 瑞安 | 17:21 | 苍南 | 17:45 |
G7347 | 上海虹桥 | 14:24 | 缙云西 | 16:46 | 瑞安 | 17:55 | 苍南 | 18:15 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 缙云西 | 17:03 | 瑞安 | 18:16 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 缙云西 | 17:03 | 瑞安 | 18:16 | 瑞安 | 18:16 |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 缙云西 | 18:01 | 瑞安 | 19:14 | 苍南 | 19:50 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 缙云西 | 18:26 | 瑞安 | 19:37 | 福州南 | 22:21 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 缙云西 | 18:51 | 瑞安 | 20:03 | 苍南 | 20:30 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 缙云西 | 20:29 | 瑞安 | 21:32 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 缙云西 | 20:29 | 瑞安 | 21:32 | 苍南 | 21:51 |
G7343 | 上海虹桥 | 19:01 | 缙云西 | 21:25 | 瑞安 | 22:38 | 瑞安 | 22:38 |