车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2355 | 进贤南 | 09:43 | 永康南 | 12:09 | 15:32 | |||
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 进贤南 | 09:43 | 永康南 | 12:09 | 宁波 | 15:32 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 进贤南 | 10:01 | 永康南 | 12:18 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 进贤南 | 10:01 | 永康南 | 12:18 | 13:29 | |||
G2315 | 进贤南 | 11:00 | 永康南 | 12:57 | 14:02 | |||
G2318 | 长沙南 | 08:52 | 进贤南 | 11:00 | 永康南 | 12:57 | 温州南 | 14:02 |
K1255 | 进贤 | 12:58 | 永康南 | 19:20 | 23:17 | |||
K1258 | 成都东 | 08:42 | 进贤 | 12:58 | 永康南 | 19:20 | 温州 | 23:17 |
G2341 | 进贤南 | 16:47 | 永康南 | 19:09 | 22:23 | |||
G2344 | 南宁东 | 08:43 | 进贤南 | 16:47 | 永康南 | 19:09 | 宁波 | 22:23 |
K1669 | 进贤 | 21:34 | 永康南 | 04:15 | 07:50 | |||
K1672 | 进贤 | 21:34 | 永康南 | 04:15 | 07:50 |