车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 进贤南 | 09:43 | 武义北 | 11:55 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 进贤南 | 09:43 | 武义北 | 11:55 | 宁波 | 15:32 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 进贤南 | 10:01 | 武义北 | 12:04 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 进贤南 | 10:01 | 武义北 | 12:04 | 温州南 | 13:29 |
K1255 | 成都西 | 10:37 | 进贤 | 12:58 | 武义 | 18:49 | 温州 | 23:17 |
K1258 | 成都西 | 10:37 | 进贤 | 12:58 | 武义 | 18:49 | 温州 | 23:17 |