车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 金华 | 10:09 | 永州 | 15:50 | 南宁东 | 19:36 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 金华 | 10:53 | 永州 | 16:21 | 南宁东 | 20:09 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 金华 | 11:32 | 永州 | 17:01 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 金华 | 11:32 | 永州 | 17:01 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 金华 | 11:56 | 永州 | 17:17 | 南宁东 | 21:22 |
T77 | 上海南 | 11:20 | 金华 | 15:11 | 永州 | 02:03 | 南宁 | 08:15 |
K575 | 上海南 | 14:07 | 金华 | 18:37 | 永州 | 10:25 | 永州 | 10:25 |
T80 | 上海南 | 15:39 | 金华 | 19:43 | 永州 | 09:06 | 南宁 | 21:10 |
T81 | 上海南 | 15:39 | 金华 | 19:43 | 永州 | 09:06 | 南宁 | 21:10 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 金华 | 20:37 | 永州 | 09:55 | 昆明 | 08:07 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 金华 | 21:38 | 永州 | 11:17 | 南宁 | 19:32 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 金华 | 21:47 | 永州 | 10:07 | 南宁 | 18:06 |