车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 金华 | 08:18 | 新化南 | 13:07 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 金华 | 09:18 | 新化南 | 14:03 | 昆明南 | 19:46 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 金华南 | 09:39 | 新化南 | 14:46 | 毕节 | 18:24 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 金华南 | 09:39 | 新化南 | 14:46 | 毕节 | 18:24 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 金华 | 09:53 | 新化南 | 14:46 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 金华 | 09:53 | 新化南 | 14:46 | 毕节 | 18:24 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 金华南 | 11:45 | 新化南 | 16:45 | 宜宾西 | 21:05 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 金华南 | 11:45 | 新化南 | 16:45 | 宜宾西 | 21:05 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 金华 | 12:01 | 新化南 | 16:45 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 金华 | 12:01 | 新化南 | 16:45 | 宜宾西 | 21:05 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 金华 | 13:40 | 新化南 | 18:32 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 金华 | 13:40 | 新化南 | 18:32 | 重庆西 | 23:03 |
K111 | 上海南 | 15:04 | 金华 | 19:31 | 新化 | 07:02 | 贵阳 | 17:23 |
K495 | 上海南 | 18:49 | 金华 | 23:14 | 新化 | 11:48 | 贵阳 | 22:23 |