车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 金华 | 06:39 | 临平南 | 07:54 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 金华 | 06:39 | 临平南 | 07:54 | 太湖南 | 13:18 |
G7400 | 永康南 | 07:27 | 金华南 | 07:47 | 临平南 | 08:53 | 上海虹桥 | 09:42 |
G1690 | 南平市 | 07:44 | 金华 | 09:21 | 临平南 | 10:24 | 上海虹桥 | 11:13 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 金华 | 11:05 | 临平南 | 12:02 | 上海虹桥 | 12:51 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 金华 | 11:12 | 临平南 | 12:17 | 上海虹桥 | 13:06 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 金华 | 11:52 | 临平南 | 12:56 | 上海虹桥 | 13:39 |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 金华南 | 12:01 | 临平南 | 13:21 | 上海虹桥 | 14:03 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 金华南 | 14:07 | 临平南 | 15:11 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 金华南 | 14:07 | 临平南 | 15:11 | 宿松东 | 21:03 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 金华 | 15:05 | 临平南 | 16:01 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 金华 | 16:22 | 临平南 | 17:25 | 上海虹桥 | 18:22 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 金华南 | 16:49 | 临平南 | 17:53 | 南京南 | 20:59 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 金华 | 19:32 | 临平南 | 20:44 | 上海虹桥 | 21:40 |