车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 晋中 | 10:31 | 祁县东 | 10:49 | 成都东 | 17:23 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 晋中 | 10:53 | 祁县东 | 11:19 | 运城北 | 13:15 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 晋中 | 11:57 | 祁县东 | 12:15 | 西安北 | 15:42 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 晋中 | 14:32 | 祁县东 | 14:50 | 成都东 | 22:20 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 晋中 | 18:59 | 祁县东 | 19:17 | 西安北 | 22:15 |