车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T379 | 重庆西 | 07:55 | 金昌 | 01:19 | 吐鲁番北 | 16:16 | 乌鲁木齐 | 18:08 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 金昌 | 02:51 | 吐鲁番北 | 15:34 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
Z356 | 济南 | 09:14 | 金昌 | 03:31 | 吐鲁番北 | 15:52 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
Z357 | 济南 | 09:14 | 金昌 | 03:31 | 吐鲁番北 | 15:52 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 金昌 | 03:41 | 吐鲁番北 | 17:53 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 金昌 | 03:41 | 吐鲁番北 | 17:53 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
K452 | 成都西 | 15:41 | 金昌 | 08:43 | 吐鲁番北 | 00:13 | 喀什 | 16:33 |
K453 | 成都西 | 15:41 | 金昌 | 08:43 | 吐鲁番北 | 00:13 | 喀什 | 16:33 |