车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 济南东 | 07:07 | 义乌 | 12:56 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 济南东 | 07:07 | 义乌 | 12:56 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 济南西 | 07:32 | 义乌 | 12:56 | 苍南 | 15:12 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 济南西 | 07:32 | 义乌 | 12:56 | 苍南 | 15:12 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 济南西 | 11:34 | 义乌 | 16:17 | 南昌西 | 18:58 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 济南西 | 12:39 | 义乌 | 17:51 | 苍南 | 20:30 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 济南西 | 14:19 | 义乌 | 20:20 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 济南西 | 14:19 | 义乌 | 20:20 | 苍南 | 22:39 |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 济南西 | 15:46 | 义乌 | 21:39 | 永康南 | 22:24 |