车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 济南 | 07:33 | 绥中北 | 11:22 | 沈阳 | 13:20 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 济南 | 07:33 | 绥中北 | 11:22 | 沈阳 | 13:20 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 济南西 | 07:56 | 绥中北 | 11:22 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 济南西 | 07:56 | 绥中北 | 11:22 | 沈阳 | 13:20 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 济南 | 08:06 | 绥中 | 17:44 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 济南 | 08:06 | 绥中 | 17:44 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 济南西 | 08:46 | 绥中北 | 13:07 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 济南西 | 08:46 | 绥中北 | 13:07 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 济南东 | 08:48 | 绥中北 | 12:37 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 济南东 | 08:48 | 绥中北 | 12:37 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 济南西 | 12:48 | 绥中北 | 16:33 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 济南西 | 12:48 | 绥中北 | 16:33 | 沈阳北 | 18:30 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 济南东 | 13:45 | 绥中北 | 17:40 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 济南东 | 13:45 | 绥中北 | 17:40 | 沈阳北 | 19:44 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 大明湖 | 22:08 | 绥中北 | 08:36 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 大明湖 | 22:08 | 绥中北 | 08:36 | 白城 | 21:23 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 大明湖 | 23:28 | 绥中 | 09:43 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 大明湖 | 23:28 | 绥中 | 09:43 | 吉林 | 20:27 |