车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8326 | 菏泽 | 23:48 | 大明湖 | 03:25 | 东营 | 06:08 | 东营 | 06:08 |
K8327 | 菏泽 | 23:48 | 大明湖 | 03:25 | 东营 | 06:08 | 东营 | 06:08 |
K8291 | 济南 | 07:19 | 济南 | 07:19 | 东营 | 10:00 | 东营 | 10:00 |
K8321 | 济南 | 12:00 | 济南 | 12:00 | 东营 | 14:54 | 东营 | 14:54 |
K8295 | 济南 | 14:00 | 济南 | 14:00 | 东营 | 16:36 | 滨州 | 17:52 |
K8298 | 济南 | 14:00 | 济南 | 14:00 | 东营 | 16:36 | 滨州 | 17:52 |