火 车 时 刻 表 |
车次 | K8298 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | 14:00 | ||
到站时间 | 17:52 | ||
全程时间 | 5小时53分 | ||
终点站 | 滨州 | ||
总里程 | 387公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | - | 14:00 | -- | - |
2 | 淄博 | 15:10 | 15:13 | 3 | - |
3 | 桓台 | 15:31 | 15:34 | 3 | - |
4 | 博兴 | 15:53 | 15:56 | 3 | - |
5 | 东营 | 16:36 | 17:11 | 35 | - |
6 | 利津南 | 17:37 | 17:40 | 3 | - |
7 | 滨州 | 17:52 | - | - | - |