车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8328 | 东营 | 09:37 | 东营 | 09:37 | 济南 | 12:39 | 济南 | 12:39 |
K8292 | 东营 | 10:40 | 东营 | 10:40 | 济南 | 13:20 | 济南 | 13:20 |
K8322 | 东营 | 16:10 | 东营 | 16:10 | 大明湖 | 19:07 | 菏泽 | 22:51 |
K8323 | 东营 | 16:10 | 东营 | 16:10 | 大明湖 | 19:07 | 菏泽 | 22:51 |
K8296 | 滨州 | 18:27 | 东营 | 19:45 | 济南 | 22:19 | 济南 | 22:19 |
K8297 | 滨州 | 18:27 | 东营 | 19:45 | 济南 | 22:19 | 济南 | 22:19 |