车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8261 | 济南 | 00:41 | 济南 | 00:41 | 桃村 | 05:48 | 威海 | 08:45 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 大明湖 | 01:46 | 桃村 | 08:54 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 大明湖 | 01:46 | 桃村 | 08:54 | 烟台 | 09:57 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 大明湖 | 03:44 | 桃村 | 09:41 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 大明湖 | 03:44 | 桃村 | 09:41 | 烟台 | 11:05 |
K411 | 北京 | 23:49 | 大明湖 | 06:10 | 桃村 | 11:48 | 威海 | 14:42 |
C669 | 济南 | 06:35 | 济南 | 06:35 | 桃村北 | 10:59 | 龙口市 | 13:18 |
C672 | 济南 | 06:35 | 济南 | 06:35 | 桃村北 | 10:59 | 龙口市 | 13:18 |
G6942 | 曲阜东 | 07:05 | 济南 | 07:54 | 桃村北 | 10:46 | 威海 | 11:34 |
G6943 | 曲阜东 | 07:05 | 济南 | 07:54 | 桃村北 | 10:46 | 威海 | 11:34 |
D6031 | 济南西 | 15:28 | 济南西 | 15:28 | 桃村北 | 18:45 | 烟台 | 19:13 |
D6031 | 济南西 | 15:28 | 济南 | 15:46 | 桃村北 | 18:45 | 烟台 | 19:13 |