车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9202 | 灵石东 | 07:21 | 介休东 | 07:34 | 平遥古城 | 07:45 | 太原南 | 08:43 |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 介休东 | 08:00 | 平遥古城 | 08:10 | 太原南 | 09:07 |
D9218 | 临汾西 | 08:19 | 介休东 | 09:09 | 平遥古城 | 09:19 | 太原南 | 10:18 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 介休东 | 09:24 | 平遥古城 | 09:34 | 忻州西 | 11:17 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 介休东 | 09:46 | 平遥古城 | 09:56 | 太原南 | 10:38 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 介休东 | 10:03 | 平遥古城 | 10:13 | 北京丰台 | 14:06 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 介休东 | 11:19 | 平遥古城 | 11:29 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 介休东 | 11:19 | 平遥古城 | 11:29 | 嘉兴南 | 22:12 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 介休东 | 13:31 | 平遥古城 | 13:41 | 北京丰台 | 17:46 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 介休东 | 14:09 | 平遥古城 | 14:19 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 介休东 | 14:09 | 平遥古城 | 14:19 | 青岛北 | 21:27 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 介休东 | 15:37 | 平遥古城 | 15:47 | 太原南 | 16:36 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 介休东 | 16:34 | 平遥古城 | 16:44 | 太原南 | 17:19 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 介休东 | 19:56 | 平遥古城 | 20:06 | 太原南 | 20:48 |