车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 介休 | 07:03 | 祁县 | 07:44 | 大同 | 13:44 |
D9202 | 灵石东 | 07:21 | 介休东 | 07:34 | 祁县东 | 07:59 | 太原南 | 08:43 |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 介休东 | 08:00 | 祁县东 | 08:25 | 太原南 | 09:07 |
D9218 | 临汾西 | 08:19 | 介休东 | 09:09 | 祁县东 | 09:34 | 太原南 | 10:18 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 介休东 | 09:24 | 祁县东 | 09:49 | 忻州西 | 11:17 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 介休东 | 10:33 | 祁县东 | 10:50 | 太原南 | 11:17 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 介休东 | 12:15 | 祁县东 | 12:32 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 介休东 | 12:15 | 祁县东 | 12:32 | 青岛北 | 19:23 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 介休东 | 13:47 | 祁县东 | 14:04 | 太原南 | 14:39 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 介休 | 14:16 | 祁县 | 14:59 | 太原 | 16:36 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 介休东 | 16:07 | 祁县东 | 16:24 | 北京丰台 | 20:06 |
D1643 | 运城北 | 16:43 | 介休东 | 18:11 | 祁县东 | 18:28 | 济南西 | 22:38 |
D1646 | 运城北 | 16:43 | 介休东 | 18:11 | 祁县东 | 18:28 | 济南西 | 22:38 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 介休 | 19:37 | 祁县 | 20:17 | 北京丰台 | 05:14 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 介休东 | 20:40 | 祁县东 | 20:57 | 太原南 | 21:25 |