车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 嘉峪关 | 00:20 | 张掖 | 02:13 | 北京西 | 20:22 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 嘉峪关 | 00:33 | 张掖 | 02:38 | 重庆西 | 19:14 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 嘉峪关南 | 06:28 | 张掖西 | 08:00 | 济南 | 10:21 |
Z303 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 嘉峪关南 | 06:35 | 张掖西 | 08:07 | 上海 | 12:54 |
Z306 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 嘉峪关南 | 06:35 | 张掖西 | 08:07 | 上海 | 12:54 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 嘉峪关南 | 06:48 | 张掖西 | 08:20 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 嘉峪关南 | 06:48 | 张掖西 | 08:20 | 广州 | 21:19 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 嘉峪关 | 07:00 | 张掖 | 09:04 | 济南 | 05:17 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 嘉峪关 | 07:00 | 张掖 | 09:04 | 济南 | 05:17 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 嘉峪关南 | 07:05 | 张掖西 | 08:47 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 嘉峪关南 | 07:05 | 张掖西 | 08:47 | 武昌 | 11:00 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 嘉峪关南 | 07:25 | 张掖西 | 09:10 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 嘉峪关南 | 07:25 | 张掖西 | 09:10 | 鹰潭 | 17:46 |
T198 | 乌鲁木齐 | 21:35 | 嘉峪关南 | 07:36 | 张掖西 | 09:24 | 郑州 | 07:32 |
D2756 | 玉门 | 07:50 | 嘉峪关南 | 08:40 | 张掖西 | 10:06 | 兰州西 | 13:06 |
D2696 | 嘉峪关南 | 09:40 | 嘉峪关南 | 09:40 | 张掖西 | 11:07 | 西安北 | 17:43 |
D2758 | 敦煌 | 07:26 | 嘉峪关南 | 10:12 | 张掖西 | 11:34 | 兰州西 | 14:44 |
D2759 | 敦煌 | 07:26 | 嘉峪关南 | 10:12 | 张掖西 | 11:34 | 兰州西 | 14:44 |
7508 | 嘉峪关 | 11:02 | 嘉峪关 | 11:02 | 张掖 | 14:28 | 武威南 | 21:26 |
D2738 | 敦煌 | 08:40 | 嘉峪关南 | 11:13 | 张掖西 | 12:46 | 西安北 | 19:13 |
D2739 | 敦煌 | 08:40 | 嘉峪关南 | 11:13 | 张掖西 | 12:46 | 西安北 | 19:13 |
D2742 | 嘉峪关南 | 12:15 | 嘉峪关南 | 12:15 | 张掖西 | 13:42 | 兰州西 | 16:56 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 嘉峪关南 | 13:14 | 张掖西 | 14:39 | 西安北 | 21:18 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 嘉峪关 | 13:45 | 张掖 | 16:21 | 成都西 | 11:12 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 嘉峪关 | 13:45 | 张掖 | 16:21 | 成都西 | 11:12 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 嘉峪关 | 14:30 | 张掖 | 17:23 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 嘉峪关 | 14:30 | 张掖 | 17:23 | 西安 | 11:15 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 嘉峪关南 | 14:31 | 张掖西 | 15:43 | 西安北 | 21:54 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 嘉峪关南 | 15:26 | 张掖西 | 17:34 | 西安 | 09:41 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 嘉峪关南 | 15:53 | 张掖西 | 17:13 | 西安北 | 23:28 |
Z6206 | 嘉峪关 | 15:55 | 嘉峪关 | 15:55 | 张掖 | 17:52 | 兰州 | 23:41 |
D2750 | 嘉峪关南 | 17:30 | 嘉峪关南 | 17:30 | 张掖西 | 18:46 | 兰州西 | 21:30 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 嘉峪关南 | 17:46 | 张掖西 | 19:25 | 兰州西 | 22:28 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 11:30 | 嘉峪关南 | 18:02 | 张掖西 | 19:41 | 兰州西 | 22:41 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 嘉峪关 | 20:49 | 张掖 | 23:52 | 兰州 | 06:45 |
T301 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 嘉峪关 | 21:20 | 张掖 | 23:25 | 沈阳 | 13:05 |
T304 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 嘉峪关 | 21:20 | 张掖 | 23:25 | 沈阳 | 13:05 |
T6602 | 嘉峪关 | 22:30 | 嘉峪关 | 22:30 | 张掖 | 00:55 | 兰州 | 07:08 |
K9668 | 敦煌 | 18:25 | 嘉峪关 | 23:20 | 张掖 | 01:42 | 兰州 | 08:59 |
K9669 | 敦煌 | 18:25 | 嘉峪关 | 23:20 | 张掖 | 01:42 | 兰州 | 08:59 |