车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 嘉兴南 | 10:40 | 天津西 | 17:06 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 嘉兴南 | 10:40 | 天津西 | 17:06 | 沈阳北 | 22:10 |
Z176 | 杭州 | 13:35 | 嘉兴 | 14:33 | 天津 | 04:19 | 哈尔滨西 | 15:51 |
Z177 | 杭州 | 13:35 | 嘉兴 | 14:33 | 天津 | 04:19 | 哈尔滨西 | 15:51 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 嘉兴 | 14:48 | 天津 | 12:52 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 嘉兴 | 14:48 | 天津 | 12:52 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G158 | 杭州东 | 16:13 | 嘉兴南 | 16:37 | 天津南 | 22:38 | 北京南 | 23:14 |
D18 | 杭州 | 17:25 | 嘉兴 | 18:19 | 天津西 | 05:49 | 北京 | 07:07 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 嘉兴 | 19:22 | 天津 | 14:36 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 嘉兴 | 19:22 | 天津 | 14:36 | 长春 | 09:25 |