车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 嘉兴南 | 07:58 | 宿州东 | 11:36 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 嘉兴南 | 07:58 | 宿州东 | 11:36 | 郑州东 | 13:53 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 嘉兴 | 12:40 | 宿州 | 21:59 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 嘉兴 | 12:40 | 宿州 | 21:59 | 银川 | 21:28 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 嘉兴南 | 17:27 | 宿州东 | 21:15 | 徐州东 | 21:37 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 嘉兴南 | 18:11 | 宿州东 | 21:59 | 徐州东 | 22:21 |
K1092 | 福州 | 08:47 | 嘉兴 | 20:00 | 宿州 | 06:05 | 徐州 | 08:48 |
K5838 | 衢州 | 15:17 | 嘉兴 | 20:00 | 宿州 | 06:05 | 徐州 | 08:48 |