车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 嘉兴南 | 08:41 | 桂林北 | 17:14 | 南宁东 | 19:36 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 嘉兴南 | 10:33 | 桂林北 | 18:45 | 南宁东 | 21:22 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 嘉兴南 | 10:33 | 桂林 | 18:59 | 南宁东 | 21:22 |
T77 | 上海南 | 11:20 | 嘉兴 | 12:16 | 桂林北 | 03:55 | 南宁 | 08:15 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 嘉兴 | 17:43 | 桂林北 | 11:37 | 昆明 | 08:07 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 嘉兴 | 18:09 | 桂林北 | 13:26 | 南宁 | 19:32 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 嘉兴 | 18:46 | 桂林北 | 12:17 | 南宁 | 18:06 |