车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 嘉兴南 | 07:11 | 龙游 | 08:51 | 赣州西 | 13:21 |
C481 | 上海南 | 06:51 | 嘉兴 | 07:42 | 龙游 | 10:47 | 庆元 | 13:38 |
C481 | 上海南 | 06:51 | 嘉兴 | 07:42 | 龙游南 | 11:46 | 庆元 | 13:38 |
C484 | 上海南 | 06:51 | 嘉兴 | 07:42 | 龙游 | 10:47 | 庆元 | 13:38 |
C484 | 上海南 | 06:51 | 嘉兴 | 07:42 | 龙游南 | 11:46 | 庆元 | 13:38 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 嘉兴 | 08:26 | 龙游 | 14:00 | 福州 | 23:00 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 嘉兴 | 08:26 | 龙游南 | 15:25 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 嘉兴 | 08:26 | 龙游 | 14:00 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 嘉兴 | 08:26 | 龙游南 | 15:25 | 福州 | 23:00 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 嘉兴南 | 11:40 | 龙游 | 13:16 | 昆明南 | 23:35 |
K5789 | 上海南 | 11:52 | 嘉兴 | 13:01 | 龙游 | 16:38 | 江山 | 17:23 |
C495 | 上海南 | 14:33 | 嘉兴 | 15:24 | 龙游 | 18:33 | 庆元 | 21:19 |
C498 | 上海南 | 14:33 | 嘉兴 | 15:24 | 龙游 | 18:33 | 庆元 | 21:19 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 嘉兴 | 15:36 | 龙游 | 19:28 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 嘉兴 | 15:36 | 龙游 | 19:28 | 重庆北 | 15:35 |
C413 | 上海南 | 15:18 | 嘉兴 | 16:10 | 龙游 | 19:11 | 开化 | 20:10 |
T80 | 上海南 | 15:39 | 嘉兴 | 16:37 | 龙游 | 20:11 | 南宁 | 21:10 |
T81 | 上海南 | 15:39 | 嘉兴 | 16:37 | 龙游 | 20:11 | 南宁 | 21:10 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 嘉兴南 | 17:13 | 龙游 | 18:43 | 长沙南 | 22:11 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 嘉兴南 | 18:45 | 龙游 | 20:36 | 衢州 | 20:54 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 嘉兴南 | 18:45 | 龙游 | 20:36 | 衢州 | 20:54 |
G9507 | 上海虹桥 | 19:42 | 嘉兴南 | 20:15 | 龙游 | 22:00 | 衢州 | 22:15 |