车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 嘉善 | 15:04 | 天津 | 12:52 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 嘉善 | 15:04 | 天津 | 12:52 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G158 | 杭州东 | 16:13 | 嘉善南 | 16:48 | 天津南 | 22:38 | 北京南 | 23:14 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 嘉善 | 19:38 | 天津 | 14:36 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 嘉善 | 19:38 | 天津 | 14:36 | 长春 | 09:25 |