车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 江油 | 08:14 | 宁强南 | 09:28 | 太原南 | 15:09 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 江油 | 11:03 | 宁强南 | 12:29 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 江油 | 11:03 | 宁强南 | 12:29 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 江油北 | 11:19 | 宁强南 | 12:29 | 烟台 | 22:23 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 江油北 | 11:19 | 宁强南 | 12:29 | 烟台 | 22:23 |
D1972 | 成都东 | 10:47 | 江油 | 11:59 | 宁强南 | 13:17 | 西安北 | 15:12 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 江油 | 12:34 | 宁强南 | 13:40 | 西安北 | 15:30 |
G2234 | 重庆西 | 09:51 | 江油 | 12:56 | 宁强南 | 14:02 | 西安北 | 15:56 |
D1961 | 成都东 | 12:28 | 江油 | 13:33 | 宁强南 | 14:47 | 银川 | 20:07 |
D1964 | 成都东 | 12:28 | 江油 | 13:33 | 宁强南 | 14:47 | 银川 | 20:07 |
D1964 | 成都东 | 12:28 | 江油北 | 13:49 | 宁强南 | 14:47 | 银川 | 20:07 |
D1961 | 成都东 | 12:28 | 江油北 | 13:49 | 宁强南 | 14:47 | 银川 | 20:07 |
D1930 | 成都东 | 12:59 | 江油 | 13:57 | 宁强南 | 15:06 | 西安北 | 16:59 |
D1936 | 成都东 | 14:35 | 江油 | 15:41 | 宁强南 | 16:55 | 西安北 | 18:52 |
G2212 | 成都东 | 16:51 | 江油 | 17:50 | 宁强南 | 19:06 | 郑州东 | 22:55 |
D1950 | 成都东 | 18:09 | 江油 | 19:15 | 宁强南 | 20:26 | 西安北 | 22:22 |