车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 江油 | 06:53 | 宜宾西 | 10:14 | 广州南 | 18:59 |
C5991 | 广元 | 08:25 | 江油 | 09:18 | 宜宾西 | 12:33 | 贵阳北 | 14:28 |
D1701 | 西安北 | 08:13 | 江油 | 11:16 | 宜宾西 | 13:56 | 贵阳北 | 15:51 |
C6287 | 江油 | 11:53 | 江油 | 11:53 | 宜宾西 | 14:50 | 宜宾西 | 14:50 |
C6311 | 江油 | 14:57 | 江油 | 14:57 | 宜宾西 | 17:37 | 宜宾西 | 17:37 |
C6313 | 江油 | 15:04 | 江油 | 15:04 | 宜宾西 | 18:18 | 宜宾西 | 18:18 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 江油 | 15:52 | 宜宾西 | 18:51 | 贵阳北 | 20:59 |
C6317 | 广元 | 16:31 | 江油北 | 17:20 | 宜宾西 | 20:20 | 贵阳北 | 22:18 |