车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 吉安西 | 09:33 | 庐山 | 11:27 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 吉安西 | 09:33 | 庐山 | 11:27 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 吉安西 | 09:53 | 庐山 | 11:51 | 武汉 | 13:25 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 吉安西 | 10:06 | 庐山 | 12:12 | 合肥南 | 14:09 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 吉安西 | 10:15 | 庐山 | 12:28 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 吉安西 | 10:15 | 庐山 | 12:28 | 连云港 | 17:57 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 吉安西 | 11:23 | 庐山 | 13:16 | 武汉 | 14:59 |
G2794 | 深圳北 | 08:13 | 吉安西 | 11:48 | 庐山 | 13:33 | 合肥南 | 15:16 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 吉安西 | 13:19 | 庐山 | 14:59 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 吉安西 | 13:19 | 庐山 | 14:59 | 西安北 | 23:05 |
G4864 | 赣州西 | 13:46 | 吉安西 | 14:41 | 庐山 | 16:54 | 武汉 | 18:32 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 吉安西 | 15:07 | 庐山 | 16:49 | 郑州东 | 22:35 |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 吉安西 | 18:35 | 庐山 | 20:28 | 南京南 | 23:18 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 吉安西 | 19:00 | 庐山 | 20:47 | 武汉 | 22:11 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 吉安西 | 19:07 | 庐山 | 21:09 | 合肥南 | 22:45 |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 吉安西 | 19:33 | 庐山 | 21:35 | 武汉 | 23:48 |