车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 吉安 | 04:03 | 衡水 | 17:14 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 吉安 | 04:03 | 衡水 | 17:14 | 沈阳北 | 05:30 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 吉安 | 08:29 | 衡水 | 22:21 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 吉安 | 08:29 | 衡水 | 22:21 | 长春 | 11:55 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 吉安 | 13:58 | 衡水 | 08:06 | 北京丰台 | 11:47 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 吉安 | 17:12 | 衡水 | 11:23 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 吉安 | 17:39 | 衡水 | 11:54 | 天津 | 15:12 |
K729 | 广州 | 09:31 | 吉安 | 18:35 | 衡水 | 12:06 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 吉安 | 18:35 | 衡水 | 12:06 | 大同 | 20:32 |
D134 | 井冈山 | 17:43 | 吉安 | 18:53 | 衡水 | 06:38 | 北京丰台 | 08:59 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 吉安 | 19:17 | 衡水 | 08:49 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 吉安 | 19:17 | 衡水 | 08:49 | 长春 | 22:25 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 吉安 | 19:47 | 衡水 | 13:18 | 北京西 | 16:36 |
D28 | 深圳 | 14:16 | 吉安 | 21:55 | 衡水 | 09:57 | 北京丰台 | 12:24 |